Для приёма в  детский сад родителям необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Предоставить в ДОУ следующие документы:

Медицинская карта оформляется в детской поликлинике по месту жительства. В этом документе накапливаются сведения о состоянии здоровья ребенка из года в год до тех пор, пока он не достигнет 17 лет. Он будет сопровождать ребенка во всех детских и образовательных учреждениях. В мед. карте проставлены сведения о состоянии здоровья ребенка до настоящей диспансеризации, о перенесенных заболеваниях, аллергических реакциях, о проведенных профилактических прививок и т.д. В результате анализа всех данных о состоянии здоровья ребенка, педиатром формируется полный диагноз, определяется группа здоровья малыша, дается медико-педагогическое заключение о его готовности находиться в детском коллективе общего типа или пребывании в детском саду коррекционного типа.

4.Письмо Минобрнауки РФ от 15.11.2013 г. № НТ-1139/08  "ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕЙНОЙ ФОРМЕ".docx

Приказ УО от 26.02.2020 № 93 О утверждении порядка взимния платы с родителей за присмотр и уход .pdf

Постановление о взимании платы  с родителей  за присмотр и уход за одним ребёнком.doc

Локальные акты Учреждения регламентирующие Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников.

Положение № 1 О порядке приёма на обучение по образовательным програмам.pdf

Положение № 41 О порядке и условиях осуществления перевода и отчисления и восстановления воспитанников.pdf

Положение № 38 О взаимодействии с родителями.pdf

Положение № 75 о порядке взимания платы.pdf